КЛАССНЫЕ ЧАСЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРИРОДООХРАННОЙ ТЕМАТИКЕ

23.04.2024

В нашей школе прошли увлекательные классные часы, посвященные природоохранной тематике, в рамках которых мы играли в Интеллектуальные игры с командой Эколят.Ученики соревновались в знании экологических фактов, законов охраны окружающей среды, а также в способах улучшения экологической ситуации в нашем городе. Игры были интересными и познавательными, каждая задача вызывала у нас живой интерес и порождала горячие обсуждения.Мы убеждены, что подобные мероприятия помогают не только углубить знания по экологии, но и вдохновляют нас всех к действиям в защите окружающей среды. Такие игры не только развивают интеллект, но и формируют ответственное отношение каждого к сохранению нашего уникального мира.